login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Я-ЛЮБИМА! | Снегурочка н Open user info Open user photogallery
Friend page
19.04.10 21:13   |  Consistaim Open user info Open user photogallery |   И к ним приехал ревизор! (Часть II)  ru
В БК – своя правда, в БК – своя жизнь.
Здесь мы дерёмся, так что держись!




О них забыли все: "Как они живут там без нас, что у них творится?" – всем плевать, если честно и мне тоже, но ради спортивного интереса все же я решил поинтересоваться. Поэтому взял билет на вокзале и приехал в ушлое место под названием Old City. Я не был там довольно давно, поэтому первое впечатление было не описать, просто хотелось сломать клавиатуру, отключить чат и разбить монитор. А на самом же деле здесь всё не так и плохо - всё живет, всё цветёт, всё развивается. Значит, посидев около часа в общежитии, выпив валерьянки я решился провести конференцию, задать десяток вопросов игрокам и взамен, после, ответить на их вопросы. И вот, я зашел в Зал Войнов, и тут все началось:

Цитата:
Ну здрастуйте! Уважаемые и неуважаемые игроки Бойцовского Клуба, к вам приехал человек, хотя нет, скорее «недожур/мультобот» с большой земли! Устроим небольшую неофициальную конференцию! Думаю, вы не против, я задаю вопросы, а вы на них отвечаете, вконце вы задаете мне вопросы, и я на них отвечаю! Порукам, ну и славно.



























Давайте подведём кратенько итоги, скажу сразу большинство ответов были аналогичными и я поленился всё скидывать, я вообще обленился:

И так, все оценили, что БК v.3 имеет смысл жить и даже приличные шансы. Но, как отметили опрашиваемые: Изменения, и вообще положение БК такое: В плане окупаемости «+» в плане рейтинга «-». Все подметили, то, что редкостное посещение сильных мира сего, старших уровней и ангелов делает их жизнь довольно скучной! Игрокам не хватает развлечений, разнообразия, квэстов, конкурсов причем как обычных так и за кредиты/екр. Ведь помимо боев и чата им больше нечем заняться. Думаю над этим стоит поработать Администрации. Остальные выводы я думаю вы в силе сами сделать уважаемые читатели!

Ньюбы всегда интереснее – они несут силу и новую жизнь в проект. Если нет активного общения старых игроков и новых, а так же сближения с администрацией – проект будет, как черепаха ползти к вершине, потому что колёса этой черепахи уже давно износились, а новые ещё не привезли, а привезут, кто будет ставить?!


В очередной раз кто то из "малышей" об этом меня просил: "Ввели бы что нибудь, а то нечем заняться пока восстанавливаются хп" - так вот, держите, играйте на здоровье:

http://img.combats.ru/i/flash/puzzle1.swf
http://img.combats.ru/i/flash/puzzle2.swf
http://img.combats.ru/i/flash/puzzle3.swf
http://img.combats.ru/i/flash/puzzle4.swf
http://img.combats.ru/i/flash/puzzle5.swf
http://img.combats.ru/i/flash/puzzle6.swf
http://img.combats.ru/i/flash/puzzle7.swf
http://img.combats.ru/i/flash/puzzle8.swf
http://img.combats.ru/i/flash/puzzle9.swf - Классная игра
http://img.combats.ru/i/flash/puzzle10.swf - Советую
http://img.combats.ru/i/flash/puzzle11.swf - Бедный Паладин
http://img.combats.ru/i/flash/puzzle12.swf - Дай 1 кредит
http://img.combats.ru/i/flash/puzzle13.swf - Война с Утками


В заключение хочеться сказать, навещайте их игроки, ангелы не забывайте о них, и не давайте им скучать!


Судьба Малышей
И правда надо бы немного им развлечений! ( 246 / 60.4% )
Фиксить нуб города! ( 42 / 10.3% )
Без них скучно! ( 119 / 29.2% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
This vote republished. .
Republication tag: [vote=1733]


P.S.: Обсуждаем!

Всегда ваш, Consistaim []

Mood: довольное 
Comments: 21 | Post comment
19.04.10 06:47   |  Витаминчег Open user info Open user photogallery |   Сдержал еще одно обещание, для галочки :)  ru
 Вы передали: 6000.00 кр., в том числе 0 кр. комиссии.
Хоть какой фулл)
Comments: 3 | Post comment
18.04.10 18:49   |  Витаминчег Open user info Open user photogallery |   Рулетка зло %)  ru
 +6300 ^^)
Comments: 4 | Post comment
18.04.10 12:32   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   рИал.  ru
 Скорость мыслей > скорости звука. Весна.
Парампампам.


Music: dj Tiesto - Adicted to love
tags: рИал
Comments: 10 | Post comment
18.04.10 11:39   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Аааатличный хаот ;)  ru
 Вот всегда бы так...) шоп выносить в одно лицо арбалета и землю)
http://sandcity.combats.com/logs.pl?analiz=1271575350.85302&log2=%CB%EE%E3+%E1%EE%FF
tags: бк
Post comment
18.04.10 02:50   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Тебе...)  ru
 Разве может быть без снега вьюга?..
Разве могут люди друг без друга?..
Если от порога
Их ведёт дорога
Вместе
От весны к весне...

=)
Comments: 34 | Post comment
updated 18.04.10 01:25
18.04.10 01:23   |  З_ЛО Open user info Open user photogallery |   Улыбнитесь реально)))
 ru
 Тацу Мацумото, интим не предлагать..жарко..лучше дайте пожрать..
В июле, когда жара расцветает как мартен от новой порции кокса, а на землю становиться больно смотреть, да, как раз где-то с середины июля в самую жару, Витя Силкин и начинал тупить. Тупил он реально, на станке с вертящимся кругом. От станка даже шёл провод, на конце которого была, как и полагается, вилка. Штепсель воткнутый в розетку, а вот розетка эта, располагалась на куске стены, торчащей посереди пустыни. То есть, натурально - жара, пустыня, торчит кусок стены с розеткой, от неё идёт шнур, круг вертится, станок урчит, а Витя тупит очередной топор без топорища. Справа от него куча всё ещё острых ножей, топоров, вил и прочих штырей. Витя что-то напевает, улыбается и сплёвывает сквозь зубы. Плевки шипят и испаряются, не долетая до земли.

- Любо то, любо - смеялся Витя - Жарь, Ярило, жги..

Он натупил достаточно железа,потом погнул и поломал, всё,что гнулось и ломалось. Этим он набил тигель и повёз его на тележке к Яме. Вокруг Ямы распологалась здоровенная, несуразная конструкция из труб, кусков алюминия, каких-то колёс и рельс. Вся эта беда, смахивающая на декорации к "Безумному Максу", была увешана выпуклыми стёклами, наполненными водой. Гнутый пластик, химическое стекло и даже телевизионные кинескопы, всё пошло в дело, и вся эта конструкция звенела, качалась от ветра и двигалась по дуге на роликах. Концептуализм отдыхает.

Витя спустил тележку в самый центр ямы, к дыре, выложенной броневым титаном, и сгрузил тигель.

Потом он поднялся, и навалился грудью на торчащую ручку. Конструкция задумалась на мгновенье и тихо двинулась по кругу. Сотни литров воды, подвешенные в стёклах разом качнулись и мир наполнился солнечными зайчиками, мгновенно растворяющимися в раскалённом до бела воздухе. Витя быстро выровнял прозрачные банки с водой и сфокусировал весь переломленный свет, на тигле в титановой дыре. Только после этого он отошёл и присел возле небольшого походного алтаря, бронзового ящичка, в крышке которого были разложены травы, мастики и приспособы для воскурения.
Первый дым одновременно потянулся в пылающее небо из Витиной, булькающей тыквенной банки и титановой ямы. Оттуда начало раздоваться сначала потрескивание, а потом и выстрелы. Тигель выстреливал букеты звёзд, сгорающих на лету.

-Любо то, любо - задумчиво пробормотал Витя и выдул синюю струйка дыма в белесое небо. Струйка, без суеты выстроилась в надпись:
" Хотите улучшить резолюцию?"
Вокруг надписи появилась квадратная рамка, там же сформировались две опции "Да" и "Да, очень".
Вите давно казалось, что он затянулся ещё утром и теперь, наконец, он решил выдохнуть передержанное. Он прицелился и сильно подул мощной струёй, на этот раз сизого дыма, в "Да, очень".. Дым перемешался, заклубился и выплыла новая надпись:
" Хочешь похудеть? Спроси меня как!"
Она пробыла совсем немного и, уже через мгновение проявилось ешё одна писюлька:
"Шучу.."
Витя даже не успел понять, что это было. Он почему-то начал думать о сваренных заживо дельфинах, выжженых городах и затопленных равнинах. По телеку как-то показывали. По "Нешенал географик" кажись. Или по "Дискавери".
Потом Витя долго размышлял о проблемах рака и новых методиках обучения шимпанзе знаковому письму. Оказалось, что эти самые шимпанзе, так быстро обучаются этому самому знаковому письму, что снимки иероглифов на пирамидах, воспринимают также просто, как мы воспринимаем киноленту с движущимся изображением. Это-то они передать экспериментаторам сумели, а вот о чём собственно идёт речь в этих иероглифах , они говорить не хотят. Просто пишут в ответ:
"Да бросьте вы, это вам не интересно, не надо это вам, дайте лучше пожрать.."
Вот обучай таких! Витя даже рассердился немного, но быстро отошёл. Он представил себе как этих мартышек, рвут на части в красной от крови воде, зубастые дельфины, злобные как доберманы и даже смахивающие на них по повадкам. Витя не любил доберманов, обезьян он тоже не любил, и дельфинов, и санитара Сергеева, и понедельник,и всяческую власть, и ещё много чего. А вот тупить он любил. И, обязательно в июле, в самую жару, Витя и начинал тупить не по детски. Много и с удовольствием, а чо, раз нравится..?

Mood: грустное 
Comments: 3 | Post comment
17.04.10 19:04   |  Самый Клевый Open user info Open user photogallery |     ru
 http://gameinside.ua/gallery.php?id=200
Post comment
updated 17.04.10 10:01
17.04.10 10:00   |  Demonna Open user info Open user photogallery |   "Задорная" бумага
 ru


хочу утереться дядей Мишей!

Mood: хорошее 
Comments: 9 | Post comment
updated 16.04.10 21:58
16.04.10 21:54   |  Итальяшечка Open user info Open user photogallery |   Сижу вот в карцере :)))
 ru
 Второй раз уже правда , так что мне не привыкать :))
Не суть :))
Я расчитывала на то , что меня опять в камерку посадят, а тут вот оно что :(
Характеристика Мф. Время Комментарий
• Ловкость -1 1 нед. 2 дн.
• Интуиция -1 1 нед. 2 дн.
• Интеллект -1 1 нед. 2 дн.
• Сила -1 1 нед. 2 дн.
Не айс


P.S. Скоро Юрьевну догоню :)))

Суровые паладины :)))

Mood: похмельное 
Comments: 16 | Post comment

Total posts: 6098 Pages: 610
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610 » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback